ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Старшеклассник года 2021

22 января состоялся районный конкурс «Старшеклассник года».

Ежегодно участниками конкурса являются школьники, которым учёба, участие в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, технических и художественных конкурсах доставляют удовольствие; это ребята, которые учатся только на «4» и «5» и завоёвывают победы в различных областях на разных уровнях: от районного до международного.

В конкурсе приняли участие 4 обучающихся ОУ района: Абрамов Никита, учащийся МКОУ «СОШ № 1», г. Жиздра; Волкова София, учащаяся МКОУ «СОШ № 2», г. Жиздра; Лихоманова Диана, учащаяся МКОУ «СОШ», с. Зикеево и Петрушкина Дарья, учащаяся МКОУ «Коренёвская ООШ».

Конкурс состоял из 2 этапов: заочный этап заключался в оценке предоставляемых материалов по успеваемости и достижениям наших конкурсантов; очный этап состоял из конкурсов «Деловая самопрезентация» (д/з) и «Интеллектуальный марафон». В первом конкурсе очного этапа состоялось знакомство, в ходе которого участники продемонстрировали членам жюри свои достижения, личные качества и интересы. Интеллектуальный марафон, в свою очередь, состоял из конкурсов «Эмодзи», «Чёрный ящик», «Расшифруй фразеологизм» и «Диалог с авторитетом», которые содержали задания на логику, эрудицию, общую осведомлённость и кругозор. Участники конкурса справились со всеми конкурсными испытаниями. Оценивало конкурс компетентное жюри: Л. А. Маркина, председатель жюри, директор МКОУ ДО «ДДТ»; М. В. Зайцева, ведущий специалист отдела образования; С. В. Жорина, главный редактор районной газеты «Искра»; Л. С. Потапкина, заместитель директора по УВР МКОУ ДО «ДДТ».

По итогам заочного и очного этапов места распределились следующим образом:

победитель — Волкова София, учащаяся МКОУ «СОШ № 2», г. Жиздра;

призёры — Лихоманова Диана, учащаяся МКОУ «СОШ», с. Зикеево и Абрамов Никита, учащийся МКОУ «СОШ № 1», г. Жиздра.

 Победитель районного этапа примет участие в заочном туре областного конкурса «Старшеклассник года».

                    Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов!

 На мероприятии фотографировали: учащаяся д/о «Фото-клуб» Данилова Юлия и (рук. Снегирев А. А.)

fotikФотоальбом

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20