ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

11 июня. Летняя площадка.

11 июня. Новости летней площадки «Кладоискатели». Придумываем межгалактический бизнес-стартап.

В конце недели после завтрака детей ждала игра «Пятеро на одного», полностью подготовленая вожатой педотряда «Светоч» Филипчук Катей.

После игры мальчики и девочки принимали гостя — председателя ТИК Неклюдову М. Г. В преддверии 12 июня — Дня России — Марина Геннадиевна провела викторину для учащихся, а также наградила методиста Хотину А. С. и педагога-организатора Ефименкову Д. В. дипломами призеров областного турнира по парламентским дебатам, прошедшим в Избирательной комиссии Калужской области.

 Главное мероприятие дня — разработка и презентация бизнес-проектов. Сначала ребята прослушали небольшую лекцию, о том, что главное в бизнес-стартапе, на что обратить внимание при написании. А потом, поделившись на три команды, начали писать свой проект. После обеда перед инвестором презентовали три проекта: туристическое агенство «Орбита», массажный салон для животных «Спиногрыз» и бесплатный реабилитационный центр для всех, кому нужна помощь. Пусть последний проект и был некоммерческим, но нельзя не отметить хорошую идею и проработку. В итоге инвестор посчитал лучшей разработкой салон «Спиногрыз» и поддержал его планетарками. Другие тоже были поддержаны, но меньшими суммами.

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20