ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Мастер-классы 1 мая

1 мая в Городском Саду состоялся районный фестиваль народного творчества «Живая традиция», который был приурочен к Году культурного наследия народов России. В Фестивале принял активное участие наш педагогический отряд «Светоч».

Фестиваль объединял сельские дома культуры и народных умельцев Жиздринского района.
В рамках фестиваля члены педагогического отряда «Светоч» из числа старших обучающихся объединения «Креативное рукоделие» и театрального объединения «Скоморохи» (руководитель Потапкина Л. С.) провели для жиздринцев и гостей города четыре мастер-класса по современным техникам рукоделия. Все изделия содержали какую-то народную тематику.
Так, Арбузова Елизавета и Панфилов Роман подготовили мастер-класс по скрапбукингу "Открытка «Аленький цветок», Смирнова Василиса и Устюшёнкова Диана организовали весьма увлекательный мастер-класс "Открытка со ступеньками «Колобок», Иванова Полина и Алдошина Александра провели мастер-класс по работе с шерстью способом «нарезка» — "Закладка «Жар-птица», а Имподистова Светлана и Быкова София организовали мастер-класс по созданию броши из фоамирана «Цветок папоротника».
Занятия проводились доступно и интересно, готовые изделия участники получили в подарок. Многие ребята посетили не один, а сразу несколько мастер-классов. Благодарим наших юных умельцев за подготовку и проведение такого увлекательного мероприятия!

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20