опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Всемирный день танца

27 апреля состоялся концерт посвященный Всемирному дню танца. gisdra28В концертном зале городского дома культуры выступили два хореографических коллектива: детский образцовый хореографический ансамбль «Визави» Дома детского творчества, и народный хореографический ансамбль «Дружба» районного отдела культуры.

Зрители увидели программу из 20 концертных номеров. Танцевальные коллективы порадовали зрителей хореографическими композициями различных жанров и направлений — от народных  до современных молодежных танцев. Зажигательное шоу продолжалось полтора часа, и все это время творческие коллективы щедро делились со зрителями радостью и хорошим настроением. Не остались в долгу и зрители — каждый номер они встречали громкими дружными аплодисментами. Танцевальный праздник прошел ярко и радостно, подарив участникам вдохновение и радость.