KVN shool liga24 ноября в Жиздринском культурно-досуговом центре пройдет игра КВН среди школьных команд района.

На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

Всемирный день танца

27 апреля состоялся концерт посвященный Всемирному дню танца. gisdra28В концертном зале городского дома культуры выступили два хореографических коллектива: детский образцовый хореографический ансамбль «Визави» Дома детского творчества, и народный хореографический ансамбль «Дружба» районного отдела культуры.

Зрители увидели программу из 20 концертных номеров. Танцевальные коллективы порадовали зрителей хореографическими композициями различных жанров и направлений — от народных  до современных молодежных танцев. Зажигательное шоу продолжалось полтора часа, и все это время творческие коллективы щедро делились со зрителями радостью и хорошим настроением. Не остались в долгу и зрители — каждый номер они встречали громкими дружными аплодисментами. Танцевальный праздник прошел ярко и радостно, подарив участникам вдохновение и радость.