Планета творчества

Под таким названием с 1 по 11 июля в Доме детского творчества работала детская досуговая площадка для ребят от 6 до 10 лет.

Работа с ребятами проходила в форме путешествия по Планете творчества. а1В этом путешествии ребятам было предложено посетить острова: знакомств, цветных карандашей и красок, волшебных сказок, здоровья и спорта, игры и игрушки, именинников, музыки, чудесной природы, улыбки где они узнали много нового и интересного. Так же для них были проведены различные познавательно – развлекательные мероприятия, в которых ребята с удовольствием участвовали.

В течение этих десяти дней были проведены экскурсии на хлебокомбинат, ситровой цех, типографию, парки и скверы нашего города.

Дни пролетели незаметно, потому что были наполнены различными событиями, которые приносили радость и хорошее настроение детям.

а2И вот наступил день закрытия площадки. Дети стали настоящими маленькими поварятами и сами изготовили «Весёлые бутерброды», затем было праздничное чаепитие, подведение итогов работы, вручение сладких подарков и добрые наставления педагогов Е. В. Ситяшенко, Н. Е. Костиной, Е. А. Барковой, которые провели эти десять дней вместе с детьми.

P. S. Уважаемые педагоги ДДТ смены 01.— 11.07.2014г.

От всей души благодарим Вас за доброту, внимание, терпение с которым вы работали с нашими детьми. Прививали им чувство дружбы, уважения друг к другу, навыкам творческой работы. Дети очень довольны, с нетерпением каждый день бежали к вам в ДДТ.

Пожелание – чтобы в следующем году такие площадки работали на благо наших детей.

Вам всем – творчества энтузиазма и новых успехов!

Думаем, что после занятия в ДДТ дети с удовольствие будут учится и постигать этот мир, который им показали здесь с разных сторон.

С уважением и благодарностью родители (папы, мамы, бабушки).

fotikФотогалерея