Открытие выставки «Рождественские чудеса»

19 декабря состоялось открытие традиционной районной выставки «Рождественские чудеса».

01Уже много лет проводится она в Доме детского творчества.02 В выставке принимают участие ребята всех школ нашего района, а также обучающиеся ДДТ. Все работы, поделки, рисунки посвящены великому празднику Рождества, они сделаны с любовью и мастерством. На открытие выставки были приглашены учащиеся 4 классов МБОУ «СОШ № 1».

Выставку открыл настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Константин Гипп. Затем ребята участвовали в викторине на знание Рождественских традиций, учились наряжать елочку, играли в веселые игры. Завершило праздник зрительское голосование за самую интересную работу на выставке.

Рождественская выставка будет работать до 10 января. Приглашаем посетить ее всех желающих.

fotikФотогалерея