В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотографии будут теперь публиковаться на «Яндекс-Диске», и фотоальбомы текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея в самом верху.

Рождественская выставка

cristmas exhibition 01Вот уже 5 лет в конце декабря в ДДТ cristmas exhibition 02проводится районная рождественская выставка «Рождественские чудеса», в которой могут принять участие воспитанники ДДТ, учащиеся школ района, ребята детских садов. На эту выставку выставляются поделки и рисунки, связанные с великим праздником Рождества Христова! На открытие выставки приглашается настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Константин Гипп, а также представители районной администрации. Проводятся экскурсии для учащихся городских школ, воспитанников детского сада, на которых детям рассказывают о значении праздника, проводят весёлые игры.