verbaДорогие друзья! Мы приглашаем вас в on-line галерею выставки.

«Светлая Пасха»

distНаш Дом творчества с 6 апреля перешел на апробацию режима дистанционного обучения. Подробнее

Расписание дистанционного обучения

Краткосрочные программы

Телефоны горячей линии
 8.00–13.00 8 (903) 813-13-56
 14.00–17.00 8 (920) 879-85-51

Рождественская выставка

cristmas exhibition 01Вот уже 5 лет в конце декабря в ДДТ cristmas exhibition 02проводится районная рождественская выставка «Рождественские чудеса», в которой могут принять участие воспитанники ДДТ, учащиеся школ района, ребята детских садов. На эту выставку выставляются поделки и рисунки, связанные с великим праздником Рождества Христова! На открытие выставки приглашается настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Константин Гипп, а также представители районной администрации. Проводятся экскурсии для учащихся городских школ, воспитанников детского сада, на которых детям рассказывают о значении праздника, проводят весёлые игры.