sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Фестиваль «Дорогою добра». Людиново

12 марта наши юные музыканты приняли участие в фестивале «Дорогою добра» в г. Людиново.

Мы представили несколько музыкальных произведений из мира старинной и фолк музыки. Эти необычные мелодии, вызывают живой интерес у слушателей не только потому, что это красивая музыка –  в ней скрыты глубокие национальные корни, это живой  родник народной мудрости и богатый источник музыкального опыта.

Статья на сайте Козельской епархии.

Статья на сайте г. Людиново

videoВидео галерея