ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

2016. Отчетный концерт д/о «Фолк-ансамбль» и «Веселые нотки»

23 апреля в уютной атмосфере зала дома творчества прошел отчетный концерт д/о «Фолк-ансамбль» и  «Веселые нотки».


Учащиеся этих музыкальных объединений в течении года хорошо поработали, продвинулись еще на ступеньку в постижении премудростей музыки. И на концерте с успехом продемонстрировали результаты своих трудов. Как всегда на концерте прозвучала музыка разных народов и эпох. От средневековых Скандинавских баллад до менуэта Боккерини.

Многие ребята вышли на сцену с музыкальными инструментами впервые, и у них получился еще и праздник первого концерта. Самой юной ученице д/о «Фолк-ансамбль» Рите исполнилось только 6 лет, но она уверенно и четко сыграла свою партию ударных на африканском джембе и бубне. В ансамбле со старшими братьями и флейтистом Мишей они исполнили энергичную Галисийскую мелодию.
Скрипка очень сложный инструмент, требующий от ученика настойчивости и большого терпения. Юные скрипачи д/о «Веселые нотки» с каждым годом показывают заметный прогресс в освоении этого трудного, но очень красивого инструмента.

 В завершении концерта прозвучала волшебная «Ария» из оркестровой сюиты ре-мажор Иогана Себастьяна Баха в исполнении Снегирева А. А. -флейта-траверсо (руководитель д/о «Фолк-ансамбль»), Дегтеревой Л. Ю.-скрипка (руководитель д/о «Веселые нотки»), Гиппа Николая- скрипка и Снегирева Анфима — бас-гитара.

Всем учащимся этих объединений желаем творческих успехов и настойчивости в достижении новых ступеней музыкального мастерства.

fotikФотогалерея

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20