ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

День победы

9 мая в районном Культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт и выставка детских коллективов «Дома детского творчества».

Мы родились и выросли в мирное время, никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое скудный военный паек. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Для нас война — история. Не только славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне был посвящен этот концерт, но и всем людям, наследникам этой победы, носителям великого духа, народа победителя.
В концерте приняли участие детские объединения: «Фолк-ансамбль» (рук. Снегирев А. А.), «Веселые нотки» (рук. Дегтерева Л. Ю.), «Скоморохи» (рук. Потапкина С. С.), танцкласс «Визави» (рук. Бельская Е. В.). Параллельно В фойе была сделана выставка работ учащихся детских  объединений «Фото-клуб», «Валяние из шерсти», «Бисероплетение» и «Креативное рукоделие».

Выражаем огромную благодарность МБОУ ДО «Жиздринская школа искусств», а именно преподавателю фортепиано и вокала 1-й категории Архиповой Г. И., народному хореографическому ансамблю «Дружба». Ведущим праздничного концерта был педагог-организатор Корнюхин Е. И.

fotikФотогалерея

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20