ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Выставка «Золотые руки мастеров»

9 мая учащимися детских объединений Дома детского творчества была организована выставка «Золотые руки мастеров», которая с успехом прошла в Городском Доме культуры.

Ребята серьезно взялись за дело и приготовили для всеобщего обозрения самые лучшие свои работы. В выставке приняли участие объединения прикладной направленности: «Валяние из шерсти» и «Креативное рукоделие» (руководитель — Потапкина С. С.) и «Бисероплетение» (руководитель – Потапкина Л. С.) Ребята подготовили замечательные композиции из шерсти, выставку гайтанов в народном стиле, картины в необычной технике «шерстяная акварель», украшения из переливающегося бисера. Большая часть работ была посвящена нашей Великой Победе. Недавно учащиеся из объединения «Креативное рукоделие» начали работать с таким новым и современным материалом, как фоамиран. На выставке они представили букеты и игрушки, сделанные в такой модной технике.
А юные фотографы из объединения «Фото-клуб» (руководитель – Снегирев А. А.) подготовили красивую выставку своих фоторабот, многие из этих фотографий стали победителями конкурсов различного уровня.
Да, у наших учащихся действительно золотые руки!

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20