ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

«Зимняя сказка»

 30 декабря для учащихся объединений МКОУ ДО «ДДТ» состоялся новогодний праздник «Зимняя сказка».


А подготовили для ребят этот праздник учащиеся театрального объединения «Скоморохи» и «Школы ведущих» (руководитель Потапкина С. С.). На празднике состоялась премьера таинственной и немного пугающей сказки с теневыми эффектами «Пряничный домик». Тени во главе зо злой ведьмой захватили волшебный лес, а победить их могут только смельчаки с чистыми сердцами. Именно такими оказываются Гензель и Гретель в исполнении Н. Гравшиной и И. Параносенкова.  Органично вписались в спектакль и выступления группы «Театр моды» (объединение «Креативное рукоделие»). Они поставили пластические этюды «Зайки с морковками» и «Солнечные зайчики», ведь если стоять друг за друга — даже обычный зайчик может стать маленьким солнышком и победить злодеев.

А после спектакля  Дед Мороз со Снегурочкой предложили ребятам сыграть в увлекательную игру «Новогодний счастливчик». Пять команд должны были проверить как свое везение, так и смекалку, креативность, умение действовать сообща. Форма игры позволила каждому принять участие в розыгрыше призов: отрываешь билетик…что же там?.. Задание, заветные баллы, приз на команду, лотерея, а может быть тебя ждет проигрыш. Испытай-ка удачу!

В конце праздника все команды — и победители, и проигравшие были награждены сладкими призами или наборами канцелярских принадлежностий, а предаставил их Калужский региональный благотворительный фонд «Волонтеры — детям». Благодарим представителей Фонда за из помощь в организации детского досуга!

fotikФотогалерея

 

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20