ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Районная ёлка. «Если верить в чудо – сказка оживет»

4 января наш творческий коллектив педагогов и учащихся устроил в Доме культуры новогодний праздник «Если верить в чудо – сказка оживет».

Шел как-то Дед Мороз  и увидел, как наряжают ребята елочку, взял, да и выполнил ее заветное желание — превратил в самую настоящую девочку. А ночь под Новый год водшебная, вместе с елочкой ожили и елочные игрушки — Конфетка и Сосулька. И падал волшебный новогодний снег, и началась сказка.

 Зрители перенеслись в Волшебный лес, где Королева эльфов  и ее верные подданные пытаются спасти свое королевство от злой ведьмы и ее прислужников — Теней.  Спектакль «Пряничный домик» (по мотивам сказки братьев Гримм)  поставили юные актеры из театрального объединения «Скоморохи».  Вместе с ними на сцене выступали и учащиеся объединения «Креативное рукоделие» (группа «Театр моды») — веселые зайчики в их исполнении превратились в маленькое солнышко и изгнали ведьму!

Затем наши ведушие Елочка (Волкова София), Сосулька (Никифорова Дарина) и Конфетка (Тифу Анна) вместе с зайчатами провели танцевальную разминку с залом. А чтобы пригласить новых гостей из других сказок,  снова надо было подуть на волшебную снежинку.

Юные вокалистки д/о «Веселые нотки»  (Снегурочки) спели вместе с залом веселую песню «Новый год у ворот», а девочки из танцкласса «Визави» провели танцевальную разминку. Учащаяся д/о «Фолк-ансамбль» Зайцева Мария (Герда) исполнила на блок-флейте красивую Ирландскую мелодию «Miss MacDermott» (O'Carolan). Затем игровая программа вокруг ёлки в фойе и подведение итогов конкурса «За лучший карнавальный костюм». Фотографировали: Володина Анастасия и Константинова Елена (д/о «Фото-клуб»).

Никто не ушел без подарков!  Часть подарков была предоставлена Калужским региональным благотворительным фондом «Волонтеры — детям».  Благодарим представителей Фонда за оказанную помощь!

fotikФотогалерея

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20