Музыкальная гостинная

29 декабря празднично украшенный зал ДДТ ненадолго превратился в концертный и вновь собрал своих слушателей в Музыкальную гостинную.

В этом мероприятии приняли участие учащиеся объединений «Веселые нотки», «Квинта» и «Фолк ансамбль». Для любителей музыки были представленны разнообразные номера. Открыла программу самая юная артистка — Кира Буденкова, которая спела песню про елочку. Слушатели также услышали различные мелодии в исполнении скрипачей и флейтистов. Были и дебютанты, которые впервые выступали на сцене, но доброжелательная атмосфера праздника помогла им преодолеть волнение и выступить хорошо.  В исполнении ансамбля «Забытая тропа» все услышали музыкальную композицию "Стояние на Угре, которая была написанна для фестиваля «Угра-пояс пресвятой Богородицы». В прграмме прозвучало несколько песен посвященных Рождеству и Новому году, что так-же добавило праздничного настроения. Завершился вечер салютом из конфетти и вручением подарков.

Фотографировали учащиеся д/о «Фото-клуб»: Журавлева Валерия, Оганесян Артур и Недорезова София

fotik   Фотоальбом