Зимняя сказка

30 декабря состоялся новогодний праздник для школьников «Зимняя сказка».

А организовали и провели этот замечательный праздник учащиеся театрального объединения «Скоморохи» и старшая группа объединения «Креативное рукоделие». Волшебство началось с появление нарядных снежных дев из объединения «Креативное рукоделие». Создали это дефиле юные мастерицы, которые работают по программе «Театр моды». А затем все попали в сказку. Похитила злая Метель ключ от волшебного сундука, а чтобы найти его — надо отправиться к самой веселой девочке в мире — Пеппи Длинныйчулок (Гравшина Надежда).  Веселые снеговики (Кахуто Ксения и Егорова Полина) уже почти нашли ключ, но тут Метель подослала своего самого коварного шпиона, чтобы он заманил Пеппи в ее ледяное царство.

Теперь ребятам надо вычислить, кто же этот шпион. Для этого они отправились в новогодний квест, собирая приметы. Сложив все приметы. надо догадаться, под чьей личиной скрывается шпион злой Метели, а затем всем вместе перевоспитать его.  Юные путешественники странствовали по всему Дому творчества, побывав на станциях «Снежинки», «Льдинки», «Елочки», «Подарки», «Снежки», и  выполняли непростые задания. Вели станции юные артисты из театрального объединения «Скоморохи» Волкова София, Евстигнеева Анастасия, Гравшина Надежда, Кокорева Татьяна, Лихоманова Диана, Петрунина Ксения. И вот все приметы собраны, осталось только перевоспитать шпиона, доказав ему, что добрым быть лучше, чем злым.  В конце праздника победители квеста получили из сундука Деда Мороза сладкие подарки. а все гости — сладости.

На мероприятии фотографировали учащиеся объединения «Фото-клуб» Рыбаков Артем, Рыбаков Даниил, Оганесян Артур и Дорошенко Анастасия вместе с рук. Снегиревым А. А..

fotikФотоальбом