О педагоге д/о Веселые нотки

29 декабря 1967 года

Образование:

Cреднее-специальное.

1987г. Государственное музыкальное училище им. Гнесиных по специальности «Струнные инструменты» (скрипка).

Специальность: Преподаватель музыкальной школы по классу скрипки, артист оркестра.

Квалификационная категория:   1 квалификационная категория, присвоена приказом министерства образования и науки Калужской области от 26.06.2014г.  № 1201
Повышение квалификации:

1. «Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования детей» (Ноябрь 2011)

2. «Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования детей» (Июнь 2016)

Профессиональные интересы:   Музыкальное воспитание детей.  Cоздание базы музыкальных произведений для детей  через использование информационных технологий.
Увлечения:   Инструментальное и вокальное исполнительское творчество, художественное творчество, велотуризм.
Текущее место работы:   Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального района «Жиздринский район» Калужской области.
Общий стаж (лет):               30 лет
Педагогический стаж (лет):    13 лет