5 января. Постановочная мультикамерная видеосъемка. Рождественские песнопения

5 января накануне Рождества, сняли несколько песнопений молодежного хора «Тимпан» (воскресной школы св. Покровского храма). Съемку провели в храме, при свете свечей и 4 источников света. Звук был предварительно записан (перед съемкой) тут же в храме, реверберация в записи естественная! Мультикамерную съемку вели 12 камерами! Операторы: Шевчук Евгения, Алексеева Мария, Горбанюк Марк, Борисова Ксения, Гусев Павел. Оператор-постановщик, звукозапись и монтаж: Снегирев А. А.

videoВидеоальбом

29 декабря. Фотосъемка выставки «Бычок — смоляной бочок».

Предметная фотосъемка. Съемка выставки поделок конкурса «Бычок — смоляной бочок». Фотографировали учащиеся младшей группы: Горбанюк Марк и Данилова Юлия. Поделки снимали светосильным объективом 50мм (f/2.0–2.8) на фоне елки с гирляндой, освещение- два светильника рассеяного света.

fotikФотоальбом выставки

29 декабря. Репортажная практика. Ёлка для дошкольников

Снимали новогодний праздник для дошкольников.

Фото: Данилова Юлия, Снегирев А. А.

Видеосъемка: Гобанюк Марк, Борисова Ксения

Монтаж: Дегтерева Л. Ю.

fotikФотоальбом…             videoВидеоролик

27 декабря. Фотосъемка выставки «Рождественские чудеса»

Огромную работу проделали ребята младшей группы: Защук Дарья, Кондрыкинская Маргарита и Самойлова Валерия. 2 часа снимали более 100 поделок выставки «Рождественские чудеса»!

Фотографировали светосильным объективом 50мм (на диафрагме f/2.0–2.8), поделки освещали двумя светильниками, фоном являлась елка с гирляндой.

fotikФотоальбом

27 декабря. Репортажная практика у младшей группы. Ёлка для школьников

Фотосъемка новогоднего праздника «Помоги Деду Морозу». Фотографировали: Данилова Юлия, Защук Дарья, Жураковская Алиса, Горбанюк Марк, Егорова Полина, Кондрыкинская Маргарита, Самойлова Валерия, Чуксин Степан.

fotikФотоальбом

с 22 по 26 декабря мультикамерная постановочная видео-съемка. Музыкальная гостинная

Съемкка on-line концерт «Новогодняя и Рождественская музыкальная гостинная». Музыкальные номера снимали в подготовленном интерьере нашей маленькой съемочной студии, методом мультикамерной съемки с предварительной записью звука. Операторы: Алексеева Мария, Горбанюк Марк, Данилова Юлия, Зайцева Мария, Борисова Ксения, Гусев Павел. Оператор-постановщик, монтаж- Снегирев А. А., монтаж-Дегтерева Л. Ю.

videoВидеогалерея «Музыкальной гостинной»