О педагоге Д/О «Фото-клуб»

Карточка педагога дополнительного образования

Снегирев Александр Анатольевич

Дата рождения: 31 октября 1971 г.

Образование:

Cреднее-специальное.

1989. СПТУ-133 г. Ленинграда. Специальность — автослесарь.

1993–94. Центр переподготовки кадров Санкт-Петербургского института кино и телевидения. Сертификат об обучении в группе: операторское мастерство по курсу «Оператор телевидения».

2003. Калужский областной колледж культуры. Специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Квалификация: педагог-организатор, режиссер-оператор киновидеостудии.

Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория, присвоена приказом министерства образования и науки Калужской области № 1054  от 20.07.2022 г.
Повышение квалификации:

Курсы педагогов дополнительного образования:

«Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования детей» (март-апрель 2019)

«Организация образовательной деятельности детей и подростков в условиях природной среды, в том числе при проведении тур. походов, слетов, экспедиций и иных аналогичных мероприятий» (май-июнь 2021)

Профессиональные интересы: Использование на занятиях ИКТ технологий, создание обучающих презентаций и других материалов, музыкальное воспитание детей.
Увлечения Музыка, фотография, видеосъемка и монтаж, компьютерное творчество (графика, web-дизайн), туризм (водный, вело, пеший).
Текущее место работы: Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального района «Жиздринский район» Калужской области
Общий стаж (лет): 14
Педагогический стаж (лет): 12