ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Свой голос 

«Осенний бал». Чикина Виолетта

Есть в нашей школе МКОУ «СОШ», с. Зикеево Жиздринского района Калужской области замечательная традиция проводить в конце первой четверти праздник красоты и грациозности — Осенний бал для 1 – 11 классов. На улице холодно и серо, ветер срывает с деревьев последнюю листву, а на душе тепло и радостно от предвкушения праздника.


Обучающиеся средней и старшей школы, входящие в состав ДО «Созвездие» вместе с членами ученического самоуправления Совета старшеклассников, подготовили необычную постановку «Суд над осенью», где смогли продемонстрировать свои артистические способности. Ребята предстали перед нами в неожиданных ролях: судья (Петрунина Ксения), прокурор (Долгачёва Юлия), адвокат (Петрунина Евгения), свидетели (Катечкина Людмила, Чикина Виолетта, Димкина Наталия, Москальчук Мария, Защук Даниил) и конечно сама осень (Большакова Наталья). Ребята так вжились в свои роли, что казалось, будто перед нами играют взрослые люди, которые уже давно получили данную профессию и уже много лет практикуют. При это всё было так реалистично, интересно и легко восприимчиво, что всё было понятно даже первокласснику. В перерывах между заседаниями и решением судьи, ребята играли с залом, предложив ряд разнообразных конкурсов: интеллектуальные, танцевальные, спортивные и развлекательные. Каждый хотел успеть поучаствовать. Первоклашки успевали участвовать во всех конкурсах. Победителей конкурсов угощали не только конфетами и сладостями, а также дарами осени.
В результате Осень оправдали, ведь мы должны быть благодарны каждому времени году, независимо от того нравиться оно нам или нет. Всем ребятам очень понравилась эта поучительная сценка, все участвующие остались довольны Осенним балом. Всё мероприятие прошло в лёгкой дружелюбной атмосфере, на позитиве. Каждый смог отвлечься от учёбы, четвертных оценок и скинуть с себя груз усталости, накопившейся за первую четверть.

Журналист пресс-центра ДО «Созвездие»,
корреспондент газеты ДО «Импульс»,
Чикина Виолетта,
учащаяся МКОУ «СОШ», с. Зикеево

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20